Росупак 2018 стенд НИССА Центрум №A341 на международной выставке упаковочной индустрии. Решения для цифровой печати этикетки, гибкой упаковки, картонной и гофрокартонной тары и упаковки
Отдел продаж: +7 (495) 956-77-19 Сервис: +7 (495) 956-95-10
Производство упаковки

Приглашаем посетить стенд НИССА Центрум, №A341, на выставке РосУпак 2018

Все Новости
28 мая 2018

Мы подготовили ряд интересных новинок – на стенде вполне уместно смотрелся бы лозунг “Впервые в России”

Приглашаем посетить стенд НИССА Центрум, №A341, на выставке РосУпак 2018

Крупнейшим экспонатом стенда станет впервые представляемая на выставке в России ЦПМ HP Indigo 6900 для изготовления этикетки и гибкой упаковки. Новинка сочетает в себе надёжность, гибкость и универсальность хорошо знакомые десяткам владельцев ЦПМ HP Indigo серии 6×00 по всей России и технологические новинки. Верные своему принципу “Keep Reinventing” специалисты HP Indigo продолжают придавать всё новые возможности наиболее популярной ЦПМ на российском и мировом рынках. Теперь одна из 7 красочных секций машины может печатать серебром HP Electroink Silver.  Мы также представим на практике Pack Ready for Labels и другие примечательные новшества.

Отделочная линия ABG Digicon Series 3 также впервые демонстрируется на выставке в России. Эта линия предназначена для работы в единой технологической цепочке с рулонными ЦПМ HP Indigo и обеспечивает самое разнообразное облагораживание и постпечатную обработку этикеточной продукции, включая выборочное и сплошное лакирование, ламинацию, нанесение фольги, высечку и пр., выдавая на выходе готовые рулоны для этикеточного автомата. Digicon Series 3 будет продемонстрирован на стенде в работе.

Мы расскажем о новейших решениях в области цифровой печати для гофроиндустрии, представив новейшие решения для печати на гофрокартоне HP Scitex 17000 и HP PageWide C500 Press. Подробные сведения о машинах можно будет узнать непосредственно от представителей завода-изготовителя, которые будут присутствовать на стенде.

Для оперативной полиграфии, издательств и ВУЗов мы представляем впервые демонстрирующийся на российской выставке ЦПМ Canon imagePRESS C650. Эта модель стала ставшая лидером продаж в сегменте Light Production в России в конце 2017 года.

Мы также подготовили к выставке обширную информационно – презентационно-образовательную программу, демонстрацию практических достижений отечественных типографий, использующих прорывные технологии HP Indigo в изготовлении упаковки — и им есть чем гордиться!

Напоминаем, об успешно действующей уже много лет программе рублёвого финансирования для клиентов, выбравших решения на базе  HP Indigo и HP Scitex и мы готовы предметно обсудить все детали.

Ждем Вас на стенде НИССА Центрум, №A341 Росупак, 26 – 29 июня 2018.

Новости полиграфической индустрии

Новости из мира полиграфии от компании НИССА Центрум

Подписаться на рассылку

В опросе о производстве цифровой этикетки практически все внимание сосредоточено на печати, ее технологии, вариантах и особенностях. Но ЦПМ производит лишь полуфабрикат — запечатанный рулон материала, в цифровой печати шириной обычно около 330 мм. Так как печать цифровая, то есть малотиражная, в этом рулоне скорее всего будет несколько разных заказов. Их надо разделить. Материал необходимо надсечь — прорезать верхний слой, вырезав собственно этикетку, но сохранив нижний слой, лайнер. Затем удалить облой. Финальный продукт для типографии — набор маленьких рулончиков в одну этикетку шириной, подготовленных для загрузки в автомат для нанесения этикетки. То есть рулон нужно резать вдоль на так называемые ручьи. Это самый распространенный, но не единственный вариант загрузки для этикеточной ЦПМ. В случаях экстремально малотиражных заказов для ручной наклейки ленту следует рубить в лист, а не резать продольно. Если система в данном заказе делает не самоклеящуюся этикетку, а вплавляемую (IML), картонную коробку и другие виды продукции, финишная обработка снова будет несколько иной — высечка, биговка и специфический для вида продукции выклад. А еще во всех этих вариантах почти обязательно используется самое разнообразное облагораживание.