Версия для печати

Печать

Офсетная машина RYOBI 754 пополняет парк оборудования «Типографии Михайлова»

15.01.09
Ryobi, 754, офсетная машина, 750

«НИССА Центрум» сообщает об очередной инсталляции офсетной печатной машины RYOBI – четырехкрасочной RYOBI 754. Машина пополнила парк оборудования «Типографии Михайлова» (http://www.tm-print.ru), г. Смоленск.
 
«Типография Михайлова» – одно из наиболее успешных полиграфических предприятий Центрального региона России с полным циклом производства периодической полиграфической продукции: газеты, брошюры, журналы. Производство основано в 1994 году. Сбытовые подразделения расположены в Смоленске и Москве. Порядка 90% произведенной продукции реализуется издательским домам, находящимся в Москве, однако, продукты, изготовленные в «Типографии Михайлова», можно найти в сетях распространения Европы, США и Израиля. В число клиентов компании входят крупнейшие издательские дома России: «Бауэр-Медиа», «Бурда», «Собеседник», «Мир новостей», «Экстра-М», «Аргументы и факты», «Комсомольская Правда» и пр. По независимым оценкам Типография Михайлова на сегодняшний день изготавливает около 4% тиражей российского рынка печатных СМИ.

Офсетная печатная машина RYOBI 754 в "Типографии Михайлова"

Офсетная печатная машина RYOBI 754 в "Типографии Михайлова"

 
Решение о приобретении новой печатной машины формата B2 было принято в рамках утвержденной в 2004 г. концепции развития предприятия, но с учетом текущей экономической ситуации. Выбор в пользу оборудования RYOBI и «НИССА Центрум» - в качестве генерального подрядчика – был определен в результате положительного опыта от совместных проектов, реализованных ранее. По словам Сергея Зянгильдяева, заместителя Генерального Директора: «Сотрудничество с «НИССА Центрум» мы ведем давно и имеем опыт работы и по CtP, и по печатным машинам. За последнее время в «НИССА» заметно поднялся уровень сервиса, что во многом и определило наш выбор в пользу этой компании».
 
Первый коммерческий тираж был отпечатан на машине непосредственно в день запуска. Основная специализация типографии сегодня – периодические печатные СМИ, поэтому 99% загрузки новой машины – это обложки для журналов и брошюр.
 
Офсетная машина RYOBI 754 является одной из наиболее универсальных печатных машин, благодаря высокой степени автоматизации способных оперативно и рентабельно отрабатывать в течение смены десятки разнообразных малотиражных заказов, тенденция к увеличению которых наблюдается в настоящий момент. При этом машина способна работать и с длинными тиражами, демонстрируя производительность до 15000 листов в час.
 
Машина, поставленная в «Типографию Михайлова», имеет богатое опциональное оснащение, существенно увеличивающее степень автоматизации многих процессов, что приводит к снижению влияния человеческого фактора и дополнительному увеличению производительности. Из дополнительного оснащения следует особо отметить системы автоматической установки формата и давления печати и системы смывки валиков, офсетного и печатного цилиндров. Также машина оснащена системой денситометрического контроля качества PDS-E, позволяющей оперативно получать информацию об оттиске и моментально вносить требуемые корректировки.
 
Приобретение офсетной машины RYOBI 754 станет значительным вкладом в конкурентные преимущества типографии и её возможности на полиграфическом рынке.
 
«НИССА Центрум» - официальный дистрибьютор офсетных машин RYOBI в России, Белоруссии и Украине.
Вернуться к списку новостей

Спецпредложения

HP Indigo 3550 со скидкой 12%

До 30 апреля 2012 года - скидка 12% на HP Indigo 3550

ФОТООХОТА НАЧАЛАСЬ!

HP Indigo 5500 с оптимальным пакетом опций для печати фотокниг - на специальных условиях!

Новости

Canon IRA 9060 Pro установлен в «Что делать Консалт»

Специалисты компании «НИССА Центрум» инсталлировали цифровую печатную машину Canon imageRUNNER ADVANCE C9060Pro в компании Первый Дом Консалтинга «Что делать Консалт»

KODAK TRENDSETTER 400 в “Хабаровской Городской типографии”

Это второе устройство KODAK, запущенное НИССА ЦЕНТРУМ на данном предприятии – первый TRENDSETTER 400 работает без нареканий вот уже пять лет.

Статьи

Ryobi 920: продукт номера

Появившись наконец-то на европейском рынке, листовая офсетная печатная машина Ryobi 920 доказывает, что золотник, может быть и мал, но определенно дорог! Материал журнала PrintWeek № 3 за 2009 г.
Публикация от 14.07.09
Скачать в PDF (181 кБ)

Проверено временем: Duplo DC-10/60

Эти башенные листоподборщики с пневматической подачей листа можно комбинировать с различным брошюровочно-переплетным оборудованием. Они справляются с широким диапазоном материалов, не требуя для этого многочисленных настроек. Материал журнала PRINTWEEK UK, www.printweek.ru
Публикация от 14.07.09
Скачать в PDF (114 кБ)
Постоянный адрес страницы в Интернет: http://www.nissa-centre.ru/news/print/2009/01/15/print_443.html
Разработка сайта - АИСТ
Телефон: (495) 956-77-19